вторник, 6 ноября 2012 г.

Лебеди

Вот оно и случилось.. Вот и стукнуло мне 22 - лебеди))) Совсем не хотела праздновать свой день рождения, в творческом плане застой, на душе кошки скребли, да и солнышко совсем не радовало нас вниманием.. Плюсом еще переезды и ремонты наложили след отчаяния.. Да и малой в последнее время по ночам очень плохо стал спать. Вообщем накопилось..
Собственно в таком коматозном состоянии я бы и провела свой ДР, если б не мой благоверный муж. Накануне мы пошли в лучший клуб города, (оооо... как давно я не была там) Кальян и мартини с соком сразу подняли мне настроение))) Ни того не другого я не держала в руках ого го сколько 9 мес беременности и 9 мес кормления грудью, а тут решила чуток оторваться, муж поддержал. А как пришли домой он вручил мне букет из 23 роз.
 А вечером следующего дня к нам пришли друзья, мы нажарили шашлыков, наделали салатов и очень здорово отдохнули))) Малой мне подарил прорезаные 7 и 8 зубики и хорошее поведение и даже сон при шуме, очень на него это было не похоже.. А еще мне подарили аж семь горшочков фиалок, очень давно я хотела поселить их у себя дома, а тут опа и сразу семь)))

 Вот таким был мой день рождения.
Девочки желаю вам всем, чтоб в трудные минуты вас поддерживали и радовали близкие. И чтоб хандра не задерживалась на долго, а дожди что б приходили только вместе с радугой!!!
А вот вам фото малого, это мы ему сегодня подарок сделали за хорошее поведение)))))
Спасибо вам за внимание!!!
До новых встреч!!!

12 комментариев:

  1. )))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Букет шикарный!!!! А фиалочки чудо! Пусть все у тебя будет так как задумано и пусть невзгоды обходят тебя стороной!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, поздравляю!!! ты такая молоденькая))) вся жизнь впереди!
    все тебе самого лучшего :) будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, поздравляю с ДР!!! 22 это так здорово! Здоровья тебе, любви и исполнения желаний!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С прошедшим!! Счастья и радости! :))
    Хотя вон оно это счастье... с пеной на голове))) 22 - это хорошо... мне скоро 25)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настен спасибо!!!))) Да счастье наше ого го какое большое))) хоть и 9,1кг весом))) А 25 это очень здорово!!)) Будем ждать чтоб тебя поздравить!!!

      Удалить
  5. Танюшка, с Днём рождения прошедшим!!! (Ой, уже неделю, как прошедшим...) Радости и настроения отличного! Творческих порывов и вдохновения! Как это здорово - 22!:))) Пенный снеговик - чудо просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо тебе!!! Да сынуль в последнее время улыбает все чаще и чаще)))

      Удалить
  6. Танечка, с 22- х летием тебя , и поздравляю с днем матери , у тебя такой лапатун хороший! Сна вам крепкого, здоровья боготырского и счастьяяяяяя....;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо тебе большое!!! Вот про сон бы так мечталось))))

      Удалить

Буду очень рада прочитать ваше мнение.