вторник, 23 октября 2012 г.

Хвастушки

Здравствуйте всем всем всем, хочу вам немножко похвастаться)) Пока я была в отъезде, ко мне прилетели и приехали аж пять конвертиков!)))
И вот по очереди:
1. Этот конвертик пришел мне от Наташеньки!!!
 Ее квилинг меня поразил до глубины души!!! Теперь и у меня есть кусочек ее замечательного творчества!!! Наташ огромадное тебе спасибо за цветы ручной работы!!! Они волшебные!!
 2. А эта замечательная АТС приехала ко мне от Кристины.
 Ее похдод к творчеству мне очень нравится! Работы у Кристины просто обалденные и каждая абсолютно другая не похожая ни на какую либо другую!!! И теперь я счастливая обладательница красивущей АТСки)))) За подарочки низкий поклон!!! Очень все нужное!!! Спасибо!!!!
 3. Этот теннисный корт достался мне от Юлечки!!! 
Эта замечательная девушка успевает наверно ну не все, дак очень многое!!! Юлечка мое к тебе уважение не знает границ!!! Огромное спасибо за чудесную АТСку, ТАКОЕ количество вырубки (я ее всю не стала выкладывать) и за очень красивое кружево!
 4. Вот этот винтажный самолет прилетел ко мне от Ирины!
Ирин, спасибо тебе огромное за подарочки!!! И за АТСочку, она такая красивая!!!
 5. А вот это богатство прибыло ко мне от Оксаны!
Оксан, АТС волшебная, не то слово, она просто .. даже не знаю как сказать.... Вообщем я довольна как 33 удава!!! Оксаночка миллион раз тебе спасибо за такие богатства!!! Твоя щедрость не знает границ!!! 
Простите за фото.. Нынешние условия мне пока не позволяют показать все в лучшем виде((( Переезд дело такое... На этом все.. Спасибо что заглядываете..

7 комментариев:

  1. Танечка очень рада что все тебе понравилось,и тебе Спасибо за АТС и подарочки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с пополнением коллекции :-) И подарочки замечательные, пора уже что-нибудь заскрапить))))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, спасибо большое за такие добрые слова!!! Очень рада, что всё понравилось! Представляю, как здорово получить столько конвертиков! Да сразу!:)))

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада прочитать ваше мнение.