суббота, 14 июля 2012 г.

Копилка

Есть у моего благоверного одно маленькое приятное хобби... Это собирать мелочь.. Собственно возникло оно у него из-за нелюбви к кошелькам, а мелочь в карманах носить скажем так не приятно.. Дак вот когда все копилки сдались от натиска мелочи и начали трещать по швам, пришло время моего творческого мозжечка и всехвотающих рученок))) 



Процесс: бутылку пополам, обклеиваем бумагой, чтоб внутри не видно было из чего копилка, затем вверху бутылки по краю сделала дырочки и через них обвязывала упаковочную ткань-сетку (если это так можно назвать, в нее букеты оформляют). Внутри тоже эту ткань постелила, чтобы денежки как бы висели а не бухались об бутылку. И по кругу сделала банты из белой ткани (тоже кстати от цветов осталась) и задекорировала шнуром в стиле кузовок сверху.
Итог: минус: одна бутылина(чему я несказанно рада, а то у нас их скопилось тысяча и одна штука),  упаковка от букетов из цветов.
          плюс: довольный муж и копилка))).

Вот еще фото:

С этой копилкой 
участвую в конкурсе Разбираем чердаки от замечательнейшего блога 4Decor - Вдохновление



4 комментария:

  1. Чудесная вещица! Как я понимаю эту затею! - у нас повсюду "дестюнчики" валяются... Татьяна, спасибо за тёплые слова в адрес нашего блога и за участие в задании "4Декор"!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная копилка получилась! Удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада прочитать ваше мнение.