понедельник, 3 сентября 2012 г.

События сегодняшнего дня!

Вот вроде обычный день, проснулись, погулялись с сынулей, поели, погулялись, снова поели и собрались на улочку идти, а тут смотрю и конверт лежит из Уфы.. Радости не было придела))) Но как ответственная мать, отложила сию красоту, даже не раскрывая, и поехала гулять со своим любимым чадом))) Как раз дождики закончились и ветер перестал дуть) Сделали большой круг по частному сектору, встретили пару соседей, которых уж год как не видела, похвасталась своим сынуликом, поболтали и пошли дальше в путь) И наконец таки когда пришла домой, уложила своего драгоценного спатки. принялась распечатывать конверт)))) И вот какая красивая АТСка ко мне приехала от Анны из Уфы:
Потом мы с Малышом вдохновленные и окрыленные поехали в гипермаркет, побродили там с бабулей нашей дорогой))) накупили кучу всякой всячины и поехали домой, а когда я залезла в новостную ленту глазам своим не поверила.. Я и еще одна девушка выиграли конкурс про отпуск на ЧуДеСаХ)))))
Вот моя почтовая карточка-победительница!)))
Вот так обычный день стал очень не обычным)))

5 комментариев:

  1. Поздравляю!Столько вкуснотищи тебе пришло и карточка твоя заслуживала победы!!!Молодец!!!Пусть по-больше и по-чаще будут обыкновенные будни превращаться вот в такие чудесные и прекрасные деньки :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово читать про такие приятности :)) Поздравляю и радуюсь вместе!

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада прочитать ваше мнение.